V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Камышинских полицейских пожурили за коррупцию

Камышинских полицейских пожурили за коррупцию

Девять сотрудников полиции Камышинского района Волгоградской области привлечены к дисциплинарной ответственности за нарушения законодательства о государственной службе и противодействии коррупции.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе региональной прокуратуры, в мае текущего года установлено, что несколько камышинских стражей порядка не смогли представить достоверные сведения о полученных доходах и об имуществе, принадлежащем им на праве собственности за 2013 год.

В справках не указывались сведения о доходах от продажи имущества, материальных вознаграждениях и дивидендах, а также сведения об имеющихся на праве собственности автотранспортных средствах и недвижимом имуществе. Так, заместитель начальника отдела полиции не представил сведения о принадлежащем ему недостроенном доме, а оперуполномоченный одного из отделов МО МВД России «Камышинский» не представил достоверных сведений относительно дивидендов, полученных в 2013 году в ОАО. Тем временем заместитель командира отдельного батальона патрульно-постовой службы и инспектор отдельного взвода дорожно-патрульной службы не указали в справках сведения о наличии у них земельных участков.

По представлению камышинского городского прокурора к дисциплинарной ответственности привлечены девять сотрудников полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем