СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Отрезавший прохожему ухо волгоградец покончил с собой

Объявленный неделю назад в розыск 45-летний житель поселка Гумрак Дзержинского района Волгограда, ударивший прохожего ножом в грудь, а затем отрезавший ему ухо, найден повешенным.

Еще 22 июля около 19:00 в скорую медицинскую помощь обратился продавец магазина «Покупочка» в рабочем поселке Гумрак Дзержинского района Волгограда. Звонивший сообщил, что несколько минут назад у входа в магазин произошла драка, в ходе которой местный житель получил множественные ножевые ранения, в том числе в грудь, а также лишился ушной раковины. Первую помощь пострадавшему оказали работники продовольственного магазина, а следом и прибывший по вызову экипаж кареты скорой помощи.

Со слов одного из очевидцев, нападавшим являлся 45-летний ранее судимый за изнасилование местный житель, серьезно злоупотребляющий спиртными напитками. Соседи рассказывали, что в состоянии алкогольного опьянения мужчина проявлял немотивированную агрессию, избивал жену, дочь и внука.

Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, спустя неделю в ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий было установлено местонахождение подозреваемого. Он снял квартиру в Дзержинском районе и скрывался в ней от полицейских. Когда стражи порядка прибыли в съемное жилище преступника, им никто не открыл. Полицейские выбили дверь и увидели 45-летнего волгоградца повешенным на бельевой веревке.

По предварительным данным, причиной самоубийства мог стать длительный конфликт с сожительницей и злоупотребление спиртным.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter