СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Жительница Камышина зарезала сожителя, застав его с любовницей

Прокуратурой области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 52-летней жительницы Камышина Ларисы Степановой. Она обвиняется в убийстве своего гражданского мужа на почве ревности.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, в ходе предварительного расследования установлено, что в марте 2014 года между обвиняемой и ее сожителем Тельгеровым произошла семейная ссора, причиной которой стала ревность.

Вернувшись домой поздно вечером, камышанка обнаружила своего гражданского мужа в компании малознакомой ей женщины. При этом последние распивали спиртные напитки и были обнажены. Схватив нож, разъяренная женщина нанесла сопернице не менее трех ударов руками по лицу и не менее 12 ударов ножом по различным частям тела последней. В этот момент Тельгеров хотел заступиться за любовницу, но не смог – Степанова нанесла ему два смертельных удара ножом по телу. В результате конфликта здоровью Козловой причинен легкий вред, а Тельгеров скончался от ножевых ранений.

Действия виновной квалифицированы органами предварительного следствия по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство» и части 1 статьи 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Расследование проводилось региональным СУ СК РФ. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Камышинский городской суд Волгоградской области.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter