СЕЙЧАС +16°С
Тема дняПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

В Волгоградской области состоится фестиваль бардовской песни

Поделиться

С 5 по 6 сентября на территории природного парка «Щербаковский» состоится очередной областной фестиваль-конкурс бардовской песни «Волжские просторы». Прием заявок уже начался.

Как сообщили V1.ru в РИАЦе, организатором фестиваля-конкурса бардовской песни выступает природный парк «Щербаковский» и министерство природных ресурсов и экологии Волгоградской области. Главной задачей фестиваля является расширение спектра предлагаемых видов экологического туризма и привлекательности рекреационно-туристской деятельности природного парка.

В балке дубов-патриархов встретятся поэты-песенники из всей Волгоградской области. Исполнители авторской песни из Волжского, Жирновска, Камышина, Городища уже заявили о своем участии.

По традиции музыкальный конкурс пройдет по нескольким номинациям: «Сольное исполнение», «Лучший поэт», «Групповое (ансамблевое) исполнение». Предусмотрена и поощрительная номинация – «Зрительские симпатии».

Для участия в фестивале-конкурсе необходимо до 25 августа прислать заявку в природный парк «Щербаковский». По всем вопросам участия обращаться в природный парк по тел.: 8 (84457) 7-91-47, е-mail: Scherbak_park@mail.ru.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter