СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

На набережной Волгограда сносят два метра Mishka Shop & Bar

Поделиться

На нижней террасе центральной набережной Волгограда начат демонтаж здания популярного среди молодежи заведения Mishka Shop & Bar, незаконно застроившего два погонных метра территории.

Судебные приставы заявляют, что исполнительное производство в отношении владельцев Mishka Bar'a по факту незаконно возведенной пристройки было возбуждено еще в конце марта этого года.

«Незаконно построенным была признана не вся постройка, а только два метра 15 сантиметров, которые отведены под линии электропередач, – поясняет пресс-секретарь Управления Федеральной службы судебных по Волгоградской области Марина Левченко. – Все это время должник добровольно не исполнял решение суда, поэтому с него взыскали исполнительный сбор в размере 50 тысяч рублей, а несколько дней назад начали принудительный демонтаж».

Как сообщает V1.ru, в настоящий момент судебные приставы вручную разбирают незаконно возведенную пристройку и складывают строительный мусор в грузовую машину. Кроме того, из самого помещения бара вынесена вся техника, из проемов демонтированы все окна и двери, а на полу разбросаны флаеры и листовки заведения.

«Демонтаж не всегда происходит аккуратно, – рассказал V1.ru один из совладельцев бара Максим Маклаков. – Реконструкция этого объекта происходит в рамках законных изменений конструктива помещения. На основании дальнейших действий вместе с собственником помещения будет определено дальнейшее будущее бара. Может быть, он останется здесь, а может, будет перенесен куда-то еще. Ясно одно – бар непременно продолжит свое существование».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter