СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Волгоградский борец с коррупцией призвал не голосовать за бывших депутатов

Руководитель региональной общественной организации «Волгоградский антикоррупционный комитет» Евгений Олейников выступил с открытым письмом, в котором обвинил в сегодняшней деградации Волгограда депутатов последнего созыва Волгоградской областной думы и призвал волгоградцев больше не пускать их во власть.

В начале своего письма общественник перечисляет «заслуги» депутатов областной думы перед жителями региона и областной столицы. Так, по его мнению, на нынешних парламентариях лежит ответственность за то, что Волгоградская область по всем показателям занимает последние места; в областном центре, как и в области, нет дорог; в городе заброшены больницы, детские сады.

Именно с их благословения в Волгограде ведутся точечные застройки, разоряются предприниматели, теряются рабочие места, уверен руководитель общественной организации.

«Это ваша «заслуга», что ЖКХ превратилось в «монстров» или специально было рождено таковым, чтобы извлекать из граждан последние рубли для своего обогащения, – продолжает, обращаясь к уходящему созыву облдумы, Евгений Олейников. – Это ваша «заслуга», что город не имеет очистных сооружений. Это ваша «заслуга», что город потерял свое лицо: лицо города пяти морей, так как уничтожен речной порт, речной вокзал и еще многое».

Сделав вывод о том, что единственное, о чем на самом деле пекутся нынешние депутаты, – это их личный бизнес, автор открытого письма призывает волгоградцев не поддаваться на обещания тех, кто их обманывает, и голосовать за новых депутатов, «у которых чистая совесть и которые вместе с вами будут приводить в порядок город, которые будут отстаивать наши общие интересы».

Обращение к бывшим депутатам

Обращение к бывшим депутатам.
(Для которых власть является средством достижения своих корыстных целей.)

Вы, бывшие депутаты, ходившие неоднократно на выборы. Это на вашей совести, что наш регион по всем показателям занимает последние места.

Это ваша «заслуга», что в городе, да и в области, нет дорог.

Это ваша «заслуга», что в городе заброшены больницы, детские сады.

Это с вашего благословения ведутся точечные застройки, разоряются предприниматели, теряются рабочие места.

Это ваша «заслуга», что ЖКХ превратились в «монстров» или специально были рождены таковыми, чтобы извлекать из граждан последние рубли для своего обогащения.

Это ваша «заслуга», что город не имеет очистных сооружений.

Это ваша «заслуга», что город потерял свое лицо: лицо города пяти морей, так как уничтожен речной порт, речной вокзал и еще многое. Что вы «сделали» для своего «любимого» города

Выдвигая свои кандидатуры, вы тратите большие миллионы на свою агитацию. Вы, пройдя во власть, не будете защищать свой народ, так как вы в первую очередь будете решать вопросы своего бизнеса.

Поэтому вы лицемерите, меняете партии, взгляды и готовы продаться хоть самому черту, чтобы остаться у кормушки.

Кормушка – это даже не зарплата, которую вы назначаете себе, но, и это главное, власть для реализации своих корыстных целей.

P.S. Дорогие горожане, не поддавайтесь на обещания тех, которые вас обманывают и любыми способами и ухищрениями хотят получить вашу поддержку.

Голосуйте за новых депутатов, у которых чистая совесть и которые вместе с вами будут приводить в порядок город, которые будут отстаивать наши общие интересы. Правда, эти кандидаты не могут тратить на свою агитацию большие миллионы, не могут выпускать дорогие газеты-плакаты, вывешивать огромные баннеры со своим изображением на многолюдных улицах, они не умеют и не будут подкупать избирателей. Новые депутаты, которых выберем мы, будут работать, на благо всех жителей региона.

Не голосуйте за ВОРОВ и ЖУЛИКОВ.

Голосуйте за новый состав думы. Голосуйте за то, чтобы жилось нормально вашим детям и внукам!

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter