V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Под Волгоградом изъяли 11 килограммов контрабандной стерляди

Под Волгоградом изъяли 11 килограммов контрабандной стерляди

11 килограммов рыбы осетровых пород изъяли инспекторы ДПС в Светлоярском районе Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, три килограмма рыбы полицейские изъяли у жителя Калмыкии, который спрятал рыбу в своем автомобиле Mercedes. Чуть позже инспекторы остановили для проверки документов грузовой автомобиль «газель», в котором обнаружили восемь килограммов стерляди. В обоих случаях документы на перевозимую рыбу отсутствовали.

В ходе несения службы накануне на посту ДПС в Светлоярском районе инспекторы дорожно-патрульной службы задержали двоих водителей, перевозивших рыбу осетровых пород.

Из автомобиля «Мерседес» под управлением жителя Республики Калмыкия полицейские изъяли три килограмма стерляди. Чуть позже для проверки инспекторы остановили грузовую «Газель» под управлением жителя города Тула. В автомобиле полицейские обнаружили восемь килограммов стерляди. Никаких документов на рыбу водители предъявить не смогли.

Рыбная продукция изъята и отправлена на исследование. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 175 УК РФ «Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем