СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Бесплатный билет на мультфильм «Седьмой гном»!

Поделиться

Городской информационный портал V1.ru и интернет-проект «Виферон» 9 сентября в 19:00 приглашают волгоградских мальчишек и девчонок, а также их родителей на бесплатный показ мультфильма «Седьмой гном» (6+) в кинотеатр Mori Cinema (ТРК «КомсоМОЛЛ», 2 этаж).

В основе сюжета мультфильма приключения семерых гномов – Умника, Рыжика, Ворчуна, Сони, Силача, Бодряка и Бобо. Все вместе они отправляются в опасное путешествие, чтобы спасти прекрасную принцессу.

Перед показом для маленьких гостей будет организован настоящий праздник: конкурсы, призы и подарки, веселые клоуны, семейная фотосессия, яркий аквагрим и воздушные шарики, а еще много других сюрпризов от партнеров мероприятия.

Пока детки будут играть и резвиться, у их родители появится возможность получить ценные и ненавязчивые советы от педиатров Волгограда о том, как уберечь ребенка от различных вирусов и заболеваний.

Каждый пригласительный билет на два лица. Чтобы его получить, нужно немногое. Пройдите по ссылке, заполните простейшую анкету, указав свои данные и имя ребенка. Затем распечатайте билет, и пригласительный у вас в кармане. За день до события на вашу почту придет письмо с напоминанием о кинопоказе.

Количество билетов ограничено. Установлен ежедневный лимит по скачиванию.

Ждем вас во вторник, 9 сентября, в кинотеатре Mori Cinema по адресу ул. Землячки, 110Б (ТРК «КомсоМолл», 2 этаж).

Начало мероприятия в 19:00.

При себе обязательно иметь распечатанный на цветном или черно-белом принтере пригласительный билет.

Распечатать бесплатный билет.

Генеральный партнер

ВИФЕРОН® – противовирусный препарат иммуномодулирующего действия.

Вирусная инфекция: лечение и профилактика.

Перед применением ознакомьтесь с инструкцией. О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом.

Партнеры

Семизальный кинотеатр MORI CINEMA в Волгограде гостеприимно открыл свои двери 13 декабря 2013 года. Мультиплекс расположен в ТРК «КомсоМОЛЛ» и является самым большим кинотеатром города с общей вместимостью залов в 1571 зрителей.

Адрес: ул. Землячки, 110б;
тел. +7 (8442) 78-03-80, 8 (800) 555-59-99.

Детская клиника «Маргоша» – это многопрофильное лечебное учреждение, предоставляющее широкий спектр высокоспециализированных медицинских услуг и уникальную возможность решить большинство проблем со здоровьем в одном учреждении.

Адрес: пр. Металлургов, 30а;
тел.+7 (8442) 60-16-12.

ООО «МедЭкс – Волгоград».

Основное направление – лабораторная диагностика.

Мы предлагаем вашему вниманию широкий спектр исследований, которые выполняются на базе самой авторитетной лаборатории Москвы – НИИ Склифосовского. У нас вы можете сделать общий и биохимический анализ крови, анализ мочи и многие другие исследования.

МедЭкс – Волгоград;
адрес: ул. Канунникова, 9;
тел.+7 (8442) 23-04-00.

Центр красоты и здоровья Beauty Celli.

Широкий ассортимент наших услуг в индустрии красоты, без сомнения, впечатлит даже самых искушенных и требовательных посетителей. После посещения нашего центра Вы обретёте лёгкость на душе, и увидите, что ваш мир начал переливаться новыми красками. Это стоит того, чтобы испытать это лично! Центр Beauty Celli предлагает широкий спектр как парикмахерских услуг, так и экзотический массаж, все виды маникюра и педикюра, комплексные процедуры по уходу за лицом и телом. Специалисты нашего центра отдают предпочтение качественной косметике класса «люкс», которая пользуется широкой популярностью среди многих зарубежных знаменитостей. 

Адрес: ул. Хорошева, 8а;
тел.+7 (8442) 54-03-03.

Интернет-магазин детских товаров «34 аиста».

У вас родился малыш? Или вы только в ожидании чуда? Поздравляем! Теперь вас ждут приятные хлопоты и поиски товаров для Вашего сокровища. На «34аиста» вы найдете все необходимое для полноценного развития вашего ребенка (коляски, стульчики для кормления, ходунки, манежи, автомобильные кресла, качалки, прыгунки, кроватки, велосипеды, развивающие коврики, электромобили и многое другое) с доставкой на дом от мировых производителей.

Телефоны: (8442) 500-577, 503-977;
интернет-магазин детских товаров «34 аиста».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter