СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волжском не нашли бомбу в ресторане «Макдональдс»

Поделиться

Заложенное взрывное устройство искали сегодня сотрудники правоохранительных органов в ресторане быстрого питания «Макдональдс» в городе-спутнике Волгограда Волжском.

Как сообщил V1.ru инспектор по информации Волжского УВД Анатолий Товкач, сообщение о том, что «Макдональдс» хотят взорвать, поступило в дежурную часть города-спутника непосредственно из ресторана быстрого питания сегодня около 13:25. На место выехали сотрудники полиции, которые эвакуировали из заведения всех посетителей и оцепили здание.

«После того, как всю территорию ресторана обследовали кинологи с собаками, стало ясно, что никакой бомбы нет, – отметил Анатолий Товкач, – Выяснилось, что один из посетителей ресторана сказал сотруднице, что «всем «Макдональдсам» скоро конец», а она подумала, что этот человек имеет в виду именно их заведение, и поспешила нажать тревожную кнопку».

Около 14:40 ресторан продолжил свою работу в штатном режиме. Напомним, управление Роспотребнадзора по Волгоградской области 29 августа обратилось в суд с требованием о приостановке на срок до 90 суток деятельности ресторана быстрого питания «Макдональдс» на улице Рабоче-Крестьянской в Ворошиловском районе Волгограда. Аналогичное требование на этой неделе будет выдвинуто и в отношении «Макдональдса» в Волжском.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter