СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Жителя Дубовки осудят по заявлению пьяной жены

41-летний житель Дубовки предстанет перед судом за угрозу убийством и незаконное хранение оружия.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 31 августа в дежурную часть отдела полиции по Дубовскому району с заявлением об угрозе убийством обратилась местная жительница. Установлено, что в этот вечер 41-летний житель Дубовки пришёл домой и увидел, что его супруга с подругой распивают спиртные напитки.

Мужчина высказал свое недовольство и попросил подругу жены уйти. В ходе словесного конфликта он взял топор и намахнулся на женщин. Затем он вышел в соседнюю комнату и вернулся уже с ружьем. Приказав потерпевшим встать на колени, мужчина направил оружие в их сторону и стал высказывать угрозы убить их.

Подозреваемого задержали прибывшие на место происшествия полицейские. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ (угроза убийством). За содеянное задержанному грозит до двух лет лишения свободы. Кроме того, оказалось, что охотничье ружье, изъятое у подозреваемого, не зарегистрировано. Оно направлено на исследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter