СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Торговцы заблокировали тротуар рядом с Тракторным рынком

Поделиться

Пешеходная часть улицы Ополченской в районе ее пересечения с улицей Шурухина в Тракторозаводском районе Волгограда оказалась заблокирована установленными поперек тротуара торговыми рядами.

Как сообщили V1.ru очевидцы, новая секция торговых рядов оказалась установлена под прямым углом к ряду прилавков, которые располагались на этом месте ранее и примыкают к проезжей части. В результате для прохода пешеходов остался лишь тесный проход, куда приходится в буквальном смысле протискиваться человеку даже не самых впечатляющих габаритов.

Как сообщили V1.ru в администрации Тракторозаводского района, в данном случае, по всей видимости, имеет место самоуправство со стороны торговцев.

«Ряды сдвинуты в связи с ремонтом теплотрассы, – сообщил V1.ru глава Тракторозаводского района Юрий Пеньков. – Работы ведут сотрудники тепловых сетей. Скорее всего, они попросили отодвинуть владельца этого ряда, чтобы появилась возможность открыть теплотрассу, и он сделал, как просили, создав тем самым неудобство для пешеходов. Я уже отдал распоряжение раздвинуть ряды, и завтра эта проблема будет решена».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter