СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В волгоградской бане вновь нашли африканских проституток

Очередные работницы коммерческого секса, в том числе и из Республики Нигерия, выявлены и задержаны полицией в одном из банных комплексов Дзержинского района Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 19 сентября сотрудники уголовного розыска в одном из банных комплексов Дзержинского района задержали четырех девушек, подозреваемых в оказании услуг интимного характера, и их предполагаемого организатора. В ходе проверки выяснилось, что подозреваемая в организации незаконного бизнеса – беременная волгоградка, мать несовершеннолетнего ребенка, ранее судимая за аналогичное преступление, распространяла через сайты в Интернете объявления об оказании интимных услуг, направляя на вызовы к клиентам молодых женщин, среди которых были две жительницы одной из африканских республик. За услуги была установлена плата в размере 2,5 тысяч рублей за час. Часть этих денег жрицы любви отдавали организатору.

В настоящее время в отношении задержанных, также ранее привлекавшихся к административной ответственности девушек, составлены протоколы об административном правонарушении. В отношении предполагаемого организатора решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 241 УК РФ «Организация занятия проституцией».

 

Фото: Видео пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter