СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Главный тренер «Ротора» рад ничьей в матче с «Тереком-2»

Поделиться

Главный тренер «Ротора» Олег Веретенников, комментируя матч с грозненской командой «Терек-2», заявил о том, что безголевая ничья стала закономерным итогом футбольного поединка, отметив, что счет его очень порадовал.

«Мы очень уверенно провели матч в обороне, и, кроме пенальти и еще одного дальнего удара, практически ничего не дали соперникам создать, – цитирует главного тренера волгоградской футбольной команды официальный сайт ФК «Ротор». – Наконец-то сыграли на ноль, чему очень рады. В то же время, если говорить об атакующих действиях, то первый тайм мы провели скованно, остроту у чужих ворот создавали только после стандартов. Может быть, причина в том, что первый раз в сезоне играли на искусственном поле, к тому же не самого высокого качества. Плюс шел дождь, поле стало очень быстрым, долго привыкали к условиям».

Паузу, возникшую из-за пропуска «Ротором» тура в Первенстве ПФЛ, команда, по словам Олега Веретенникова, намерена использовать для отдыха.

«После такой тяжелой дороги и игры на искусственном поле мы решили предоставить футболистам несколько выходных. За это время они должны отдохнуть, пройти медосмотр и сдать анализы, на основании которых мы сможем сделать выводы, в каком состоянии находится команда. После этого пообщаемся с доктором и решим, как лучше построить подготовку. Пока в планах 23 и 24 сентября провести два втягивающих занятия, а с 25-го числа приступить к полноценным двухразовым тренировкам. Нынешняя пауза последняя перед очень насыщенной концовкой года, когда игры будут одна за другой до конца ноября. То, что она выпала нам сейчас, – скорее плюс, постараемся по максимуму извлечь из нее пользу», – отметил главный тренер «Ротора».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter