СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

ТТК начал предоставлять услуги телефонной связи во Фролово

Поделиться

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуг телефонной связи во Фролово Волгоградской области.

В рамках запуска новой услуги абонентам предоставляются пятизначные городские телефонные номера в формате (84465) 405-хх, 406-хх, 407-хх, 408-хх, 409-хх для местных, внутризоновых, междугородных и международных телефонных переговоров, а также для организации факсимильной связи. Услуга телефонии предоставляется ТТК-Волга, региональным предприятием Компании ТТК, на базе собственного цифрового узла связи, что обеспечивает высокое качество соединения.

«Мы продолжаем расширять спектр услуг связи для корпоративных клиентов и жителей Волгоградской области. Новая услуга телефонии доступна абонентам как в пакете с Интернетом и кабельным телевидением от ТТК, так и отдельно. Подключая услугу телефонной связи, наши абоненты могут также воспользоваться дополнительными сервисами, такими как переадресация звонков, организация конференций, АОН и анти-АОН, и многими другими», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Волга Александр Егоров.

ТТК предоставляет услуги связи во Фролово с июля 2013 года. Помимо телефонной связи жителям города доступны широкополосный доступ в Интернет и кабельное телевидение. Зона технического охвата сети связи ТТК во Фролово составляет более 8 тысяч домохозяйств или 60% от многоэтажного жилого фонда города.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter