СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Волгограде ищут женщину, выбросившую двухмесячного ребенка

Полицейские Волгограда ищут женщину, которая избавилась от своего двухмесячного ребенка, оставив его в кустах возле автомойки в поселке Максима Горького.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, во вторник, 30 сентября, в 19:30 в отдел полиции №6 поступило сообщение об обнаружении двухмесячного ребенка.

Девочку нашла администратор автомойки, расположенной на улице Волгоградской в поселке Максима Горького. Женщина, выходя из здания, услышала детский плач, доносившийся из кустов. Раздвинув ветки, женщина увидела сумку-переноску, в которой находилась малышка. Девочка была очень легко одета – в ползунки, рубашку, шапочку и завернута только в одну пеленку, родителей рядом не было. Женщина немедленно сообщила о находке в полицию.

Прибывшие инспекторы ПДН осмотрели ребенка. В сумке-переноске они нашли детскую соску, погремушку и медицинские документы. Согласно им, девочку зовут Алена, она родилась в начале июля в одном из медицинских учреждений Волгограда.

Полицейские передали девочку медикам. В настоящее время она находится в больнице, ей предстоит пройти обследование у специалистов.

Сотрудники полиции продолжают розыск матери девочки, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 125 УК РФ – оставление в опасности.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter