V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Приставы с ГИБДД проверили автомобилистов на задолженность

Приставы с ГИБДД проверили автомобилистов на задолженность

В Советском районе Волгограда состоялся совместный рейд сотрудников автоинспекции и судебных приставов. У водителей 11 из 30 остановленных приставами автомобилей обнаружились проблемы с погашением долгов.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФССП России по Волгоградской области, после проверки документов инспектором ГИБДД проводилась проверка водителя по базам неплательщиков алиментов, кредитов и штрафов.

В ходе рейда было остановлено 30 машин. 11 из водителей оказались должниками, трое из которых оплатили свою задолженность судебному приставу на месте. Денежные средства госслужащий принял по квитанционной книжке.

Еще у одного должника был арестован и изъят сотовый телефон. Задолженность у него составляла более 260 000 тысяч, но судебный пристав-исполнитель не смог произвести арест автомобиля, так как управлял гражданин автотранспортным средством по доверенности. Остальным должникам вручены извещения о вызове на прием к приставу.

В УФССП по Волгоградской области заверили, что работа по выявлению должников на дорогах Волгограда и области будет продолжена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем