СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Банк «Образование» активно кредитует бизнес

Поделиться

В нынешнее непростое, нестабильное время бизнесу необходима надежная поддержка, качественное обслуживание и оперативность в принятии решений.

Понимая потребности современной, развивающейся компании, банк предлагает своим клиентам широкую линейку кредитных продуктов: овердрафтное кредитование, срочные кредиты, кредитование в форме кредитных линий, банковские гарантии исполнения обязательств по контрактам, возврата платежа, тендерные гарантии.

К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход, применяются гибкие условия кредитования, позволяющие компании-заемщику извлечь максимальную пользу при минимальных финансовых и временных затратах. Банк «Образование» совместно с МСП банком реализует государственную программу кредитования малого и среднего бизнеса «Финансирование для инноваций и модернизации».

Получить кредиты предприятия смогут для реализации инновационных, модернизационных и энергоэффективных проектов. В рамках программ финансирования кредитные средства выделяется на следующие цели:

  • приобретение, ремонт, модернизация объектов основных средств;
  • приобретение земельных участков, зданий и сооружений (включая действия по их улучшению, перестройке и/или ремонту) и модернизация инженерных коммуникаций;
  • проведение работ по строительству зданий и сооружений и/или реконструкции зданий и сооружений и так далее.

Основными преимуществами кредитования по данной программе является: низкая фиксированная процентная ставка и длительный срок кредитования. АКИБ «ОБРАЗОВАНИЕ» (ЗАО) создан в 1991 году.

Рейтинговое агентство AK&M 01.07.2014 г. присвоило банку рейтинг кредитоспособности на уровне «А+» (очень высокий уровень кредитоспособности) со стабильным прогнозом. Международное агентство Moody’s 11.09.2014 г. присвоило долгосрочный рейтинг депозитов в национальной и иностранной валюте на уровне «В3», прогноз – «стабильный».

Подробности по адресу: г. Волгоград, ул. Комсомольская, д. 6. Телефон (8442) 24-70-10.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter