СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области в двух авариях погибли три человека

Три человека погибли, еще двое получили травмы в результате двух автомобильных аварий, произошедших в Волгоградской области во вторник, 30 сентября.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 8:00 в Иловлинском районе. Установлено, что 26-летний мужчина, управляя фургоном «Газель», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с внедорожником Niva Chevrolet, которым управлял 56-летний мужчина. В результате столкновения водитель внедорожника от полученных травм скончался на месте, его 54-летняя пассажирка с травмами доставлена в больницу.

Еще одна авария произошла в 8:40 в городе Волжском. Установлено, что 27-летний мужчина, управляя автомобилем Haima и следуя по улице Пушкина, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2115, которым управлял 67-летний мужчина. В результате аварии водитель «пятнадцатой» от полученных травм скончался на месте, его пассажирка, личность которой сейчас устанавливается, скончалась в больнице. Водитель иномарки с травмами госпитализирован.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter