СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Злоумышленница с розовым чемоданом украла деньги из ювелирного салона

Полиция разыскивает подозреваемую в хищении 16 тысяч рублей из салона ювелирных изделий, расположенного в Ворошиловском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в среду, 1 октября, в дежурную часть отдела полиции №5 по Волгограду обратилась директор одного из ювелирных магазинов Ворошиловского района. Заявительница сообщила, что неизвестная похитила из кассы магазина 16 тысяч рублей.

Как выяснилось, около 14:00 в салон вошла неизвестная женщина и стала рассматривать разложенный на витринах товар. Затем она подошла к продавцу и стала подробно расспрашивать ее о ценах на золото. Предоставив незнакомке всю интересующую ее информацию, продавец отвернулась. Тем временем злоумышленница похитила из кассы 16 тысяч рублей и скрылась.

Приметы преступницы: плотного телосложения, на вид 40-45 лет, рост 155-160 сантиметров, волосы темного цвета. Была одета в пиджак темно-синего цвета и темную юбку. При себе имела чемодан розового цвета на колесиках.

Полицейские проводят оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление личности и местонахождения преступницы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter