СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

18-летний житель Михайловского района изнасиловал школьницу

Михайловским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного пунктом «а» части 3 статьи 131 УК РФ «Изнасилование несовершеннолетней».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, по данным следствия, 3 мая этого года обвиняемый со своими друзьями распивал спиртные напитки в доме местной жительницы. В компанию пригласили 14-летнюю девочку, которую накануне в состоянии опьянения сняли на видеокамеру мобильного телефона. Опасаясь распространения компрометирующих записей, девочка присоединилась к старшим товарищам и стала употреблять с ними алкоголь. Около часа ночи обвиняемый схватил школьницу и потащил ее в спальную комнату, где предложил добровольно вступить с ним в половую связь. Получив отказ, он нанес несколько ударов ногами по голове потерпевшей, после чего изнасиловал ее.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным Михайловской межрайонной прокуратурой, направлено в суд для рассмотрения по существу. На стадии расследования свою вину в содеянном обвиняемый не признал.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter