СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Полиция региона задержала подозреваемую в осквернении Вечного огня

Полицейские Калачевского района установили личность девушки, осквернившей Вечный Огонь на Аллее Воинской славы поселка Пятиморск Калачевского района, и задержали ее.

Напомним, что 1 октября 2014 года в полицию поступило сообщение о том, что ночью 27 сентября неизвестная подожгла венок, установленный возле вечного огня на Аллее Воинской славы, расположенной в поселке Пятиморск Калачевского района.

Подозреваемая, 29-летняя жительница станицы Сиротинская Иловлинского района, была задержана оперативниками по месту жительства. Женщина ведет аморальный образ жизни, нигде не работает и лишена родительских прав в отношении двоих детей. Установлено, что в ту ночь она распивала спиртные напитки в поселке Пятиморск в компании своих знакомых. Свой поступок она объяснила тем, что не отдавала отчет своим действиям, так как находилась в состоянии опьянения. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 214 УК РФ (вандализм). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде исправительных работ сроком до одного года либо арест на срок до трех месяцев.

 

Фото: Видео пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter