СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде сотрудники ЧОП сумели задержать магазинного вора

Сотрудники частного охранного предприятия совместно с группой немедленного реагирования полиции смогли задержать вора, проникшего в охраняемый магазин.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в пятницу, 10 октября, в 3:36 на пульт охраны частного охранного предприятия поступил сигнал тревоги с охраняемого объекта по бульвару Энгельса в Красноармейском районе Волгограда. Прибыв на место происшествие, охранники обнаружили, что неизвестный проник в магазин, разбив оконное стекло. Информация о происшествии незамедлительно была передана в районный отдел полиции.

Прибывшие на место группы немедленного реагирования патрульно-постовой службы и ЧОПа блокировали здание. В ходе осмотра помещений был задержан ранее судимый 24-летний местный житель, который пытался похитить имущество.

Подозреваемый был доставлен в отдел полиции. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ – кража. Задержанному грозит крупный денежный штраф или лишение свободы на срок до пяти лет.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter