СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

В Тракторозаводском районе задержана поджигательница автомобиля

Во вторник, 21 октября, в 7:00 в дежурную часть отдела полиции №1 (Тракторозаводской район) Управления МВД России по Волгограду поступило сообщение о возгорании автомобиля ВАЗ-2110, припаркованного на неохраняемой стоянке по улице Шкирятова.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, причиной возгорания явился умышленный поджог.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность и задержали подозреваемую в умышленном уничтожении имущества. Ей оказалась бывшая супруга владельца автомобиля – 40-летняя жительница Тракторозаводского района.

Как выяснилось, подозреваемая пришла к сыну своего бывшего мужа – 45-летнему жителю Тракторозаводского района, который фактически управляет автомобилем и с которым у нее сложились неприязненные отношения. Мужчина работал на промышленной базе и проживал рядом в вагончике. Машина была припаркована на стоянке неподалеку. Около 5:00 он проснулся от звука бьющегося стекла и увидел, что его бывшая мачеха разбивает кирпичом заднее стекло машины. После этого подозреваемая бросила в автомобиль бутылку со спиртом и подожгла. При этом за всем процессом горения женщина наблюдала, стоя рядом с автомобилем. В результате автомашина полностью выгорела.

По факту умышленного уничтожения имущества возбуждено уголовное дело. Причины, толкнувшие женщину на совершение преступления, будут установлены в ходе следствия. Подозреваемой грозит до двух лет лишения свободы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter