СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Волгоградцы увидели комедию «Горько!-2» за день до официального старта

Поделиться

22 октября волгоградцам посчастливилось одними из первых увидеть киноленту «Горько!-2». Кинопоказ состоялся за сутки до официального старта проката.

Перед показом фильма гостей ждала развлекательная интерактивная программа в холле кинотеатра «Киномакс-Волгоград»: с викторинами, танцевальными конкурсами, караоке-конкурсом «Синева», флешмобом из невест. На мероприятии работал свадебный салон, где каждая девушка могла превратиться в невесту. За полчаса до входа в кинозал билетов в кассе уже не было. Обычное дело, когда у картины есть постоянный зритель. Настоящий успех, если поклонники по всей России появляются еще до выхода полнометражной картины в свет.

Зарядиться жизненным оптимизмом по-русски, узнать в ком-то из героев себя и посмеяться от души – именно этого от картины ждали волгоградцы и за этим пришли. В кинозале – аншлаг. К уже известному звездному актерскому составу и полюбившимся героям картины добавился еще один персонаж – рубаха-парень Витька Каравай. Ему-то и предстоит нарушить все планы героев, добавить в их размеренную жизнь остроты и даже понарошку похоронить лучшего друга и главу семейства.

Динамики добавляет и манера съемок, взятая за основу режиссером Жорой Крыжовниковым еще в первой части. Эффект присутствия – 100-процентный, а об эффекте участия красноречиво говорит смех в зале: он не смолкает даже после конечных титров. Судя по первым впечатлениям, «Горько-2» оценит в ближайшие дни не одна тысяча киноманов.

Кинотеатр «Киномакс-Волгоград» ждет вас в наших уютных комфортных залах!

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter