V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Заканчивается сбор заявок на конкурс «Мой любимый питомец»

Заканчивается сбор заявок на конкурс «Мой любимый питомец»

У счастливых обладателей домашних котов и собак остается совсем немного времени, чтобы прислать фото своего любимого питомца на конкурс. 31 октября – последний день приема заявок, с 1 ноября уже начнется онлайн-голосование пользователей сайта V1.ru, по итогам которого будут определены победители.

Собака и кот, чьи фото займут первые места, получат сертификат на двухмесячную норму корма от генерального партнера конкурса – компании ROYAL CANIN. Участники, занявшие вторые места, будут награждены сертификатами на тысячу рублей от интернет-зоогипермаркета «Рай животных».

Обращаем особое внимание, что на конкурс не принимаются фотографии с любыми признаками антропоморфизма (одежда, бантики, шарфики). Ждем от вас фотографии ваших хвостатых-полосатых такими, какими их создала природа.

Организатор:






          Генеральный партнер




ROYAL CANIN – эксперт в области здорового питания для кошек и собак.
В ROYAL CANIN работает команда профессионалов – ветеринарных врачей и специалистов в области питания.
Продукция ROYAL CANIN сегодня доступна более чем в ста странах по всему миру. Наши разработки всегда являются результатом самого тесного сотрудничества между профессионалами в области производства кормов, ветеринарными врачами и заводчиками.
Наша миссия – создание новых высококачественных рационов, отвечающих подлинным потребностям кошек и собак. Только знание истинных пищевых потребностей животных и уважение к их индивидуальным запросам может обеспечить создание кормов, соответствующих всем физиологическим требованиям.



Партнер



Интернет-зоогипермаркет «Рай животных» представлен в Волгограде широким ассортиментом товаров для животных, рыб и птиц. Здесь можно купить практически все для домашнего любимца. В виртуальном каталоге представлены разнообразные изделия и специальная литература, которые сделают содержание питомцев легким и приятным.














На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем