СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Алексей Михеев в понедельник получит удостоверение депутата облдумы

Поделиться

Кандидатура 23-летнего сына Олега Михеева, претендующего на освобожденное Нинель Белоусовой место в Волгоградской областной думе, успешно прошла процедуру согласования в Москве.

Как сообщили V1.ru в избирательной комиссии Волгоградской области, в облизбирком уже поступили документы из регионального отделения «Справедливой России», на основании которых в понедельник, 27 октября, будет принято решение о передаче мандата Алексею Михееву. В этот же день новоявленный депутат областного парламента получит депутатское удостоверение.

Алексей Олегович Михеев родился 21 мая 1991 года в Волгограде. С 1998 по 2008 год обучался в МОУ «Гимназия №1 Центрального района Волгограда». В 2005 году принят на должность младшего бухгалтера в ООО «Экспресс-Аудит». В 2007 году в порядке перевода принят на должность бухгалтера в ООО «ХолКом». В 2007 году в порядке перевода принят на должность бухгалтера в ООО «Волгоградстрой-Диамант». В 2008 году поступил в Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова на факультет менеджмента. В 2009 году принят на должность помощника депутата Государственной думы Федерального собрания РФ пятого созыва в Волгоградской области Олега Михеева. В 2010 году поступил на заочное отделение в Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова на факультет дистанционного обучения по специальности «Финансы и кредит».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter