СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

В Волгограде задержан наркодилер с автоматами и гранатой

Поделиться

Два автомата, в том числе пистолет-пулемет времен Великой Отечественной войны, и осколочная граната обнаружены и изъяты сотрудниками наркоконтроля в Краснооктябрьском районе Волгограда при задержании сбытчика оптовых партий марихуаны.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН по Волгоградской области, в ходе реализации оперативной информации в отношении жителей города, занимающихся оптовыми поставками наркотиков, оперативники задержали ранее несудимого 34-летнего мужчину, которого подозревали в незаконном обороте наркотиков на территории Краснооктябрьского района Волгограда. В ходе осмотра гаража, арендуемого подозреваемым, оперативники наркоконтроля обнаружили пять пакетов с марихуаной и целый арсенал оружия. В общей сложности было изъято 13 килограммов марихуаны, около 20 граммов гашиша, граната «Ф-1», патроны различного калибра, пистолет-пулемет Шпагина и автомат Калашникова.

По оперативной информации задержанный входил в преступную группу, занимавшуюся распространением наркотиков. По данному факту возбуждено уголовное дело. Задержанному избрана мера пресечения в виде ареста. Ведутся дальнейшие следственно-оперативные мероприятия.

Фото: Видео УФСКН России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter