СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

«Билайн» подключил 60-тысячного пользователя Домашнего Интернета и Цифрового ТВ

Поделиться

Волгоградский филиал ОАО «ВымпелКом» объявляет о подключении 60-тысячного абонента домашнего Интернета и цифрового телевидения «Билайн».

Вот уже шесть лет компания «Билайн» предоставляет услуги проводного Интернета и цифрового телевидения жителям Волгограда и Волжского. За это время доступом к сети Интернет посредством технологии FTTB (fiber-to-the-building – «оптоволокно до здания») обеспечены более 3000 домов. Общая протяженность оптоволоконных «домовых» сетей на сегодняшний день более 1200 км. Данная технология не требует никакого дополнительного оборудования и позволяет получать интернет-соединение со скоростью 100 Мбит/сек. Таким образом, пользователям домашнего Интернета «Билайн» не нужно ограничивать свой выбор ресурсами локальной сети, поскольку такая скорость позволяет смотреть онлайн или скачивать даже самые тяжелые мультимедийные файлы.

За это время пользователи домашнего цифрового телевидения «Билайн» смогли по достоинству оценить уникальные возможности управления просмотром: вы можете ставить прямой эфир на паузу, перематывать пропущенные моменты и записывать как отдельные выпуски любимых телепередач, так и все серии любимого сериала нажатием одной кнопки на пульте. Цифровое телевидение «Билайн» сегодня – это около 240 популярных российских и зарубежных каналов, в том числе более 35 в высоком разрешении и HD-качестве.

Сегодня «Билайн» ТВ также доступно и на мобильных устройствах под управлением наиболее популярных операционных систем Android и iOS. Приложение включает более 80 популярных телеканалов, подробный телегид на неделю вперед с возможностью удаленной записи контента. Приложение бесплатное и работает в сетях 3G/4G и Wi-Fi любого оператора России.

В этом году юбилейное подключение домашнего Интернета и цифрового телевидения «Билайн» случилось в городе Волжском. 2014 год стал особенным для волжан, город отметил свое 60-летие. В честь этой даты руководством компании «Билайн» было принято решение вручить традиционный подарок юбилейному пользователю, а это бесплатное пользование услугами проводного Интернета и цифрового телевидения для семьи, которая очень нуждается в данных услугах, но, к сожалению, не может самостоятельно их оплачивать.

«Я считаю символичным, что в год 60-летия города Волжского, мы вместе с его жителями также отмечаем свой юбилей – переступаем рубеж в 60 000 пользователей домашнего Интернета и цифрового телевидения. В «Билайн» сложилась добрая традиция поздравлять юбилейных клиентов. Но в этот особенный год и для нас, и для жителей города, мы решили преподнести наш традиционный подарок – возможность бесплатно пользоваться услугами домашнего Интернета и цифрового телевидения «Билайн» – семье, которая действительно в нем нуждается. Наш выбор пал на семью Александровых, где глава семьи – бабушка Любовь Поликарповна одна воспитывает троих внуков. Я уверен, что Интернет станет для них надежным помощником в учебе. А для того, что бы качество нашего цифрового телевидения семья Александровых смогла оценить по достоинству, вместе с нашими услугами мы дарим еще и современный телевизор с поддержкой HD-разрешения», – прокомментировал директор Волгоградского филиала ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») Дмитрий Григоров.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter