СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде по горячим следам задержаны подозреваемые в грабеже

Двое мужчин, подозреваемых в грабеже, задержаны полицейскими в Краснооктябрьском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, утром пятницы, 21 ноября, в полицию поступило сообщение о том, что на улице Мира двое неизвестных в медицинских масках избили битами выходящего из кафе мужчину, похитили у него борсетку и скрылись на автомобиле ВАЗ-2115. Потерпевший с травмой головы доставлен в больницу, ориентировка на розыск преступников была передана всем нарядам, несущим службу в Волгограде.

Спустя 15 минут в Краснооктябрьском районе данная автомашина была задержана инспекторами отдельного батальона ДПС ОГИБДД Управления МВД России по Волгограду. При этом подозреваемые – двое неработающих молодых волгоградцев – оказали сопротивление и пытались скрыться, бросив автомашину.

В ходе осмотра салона были обнаружены комплект государственных регистрационных номеров, которые числятся как утраченные, деревянная бита и металлический прут. При досмотре у одного из задержанных были изъяты похищенные у потерпевшего денежные средства – 400 евро и три тысячи рублей.

В настоящее время следователями полиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании подозреваемым меры пресечения. Проводится комплекс оперативно-следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и причастности задержанных к совершению аналогичных преступлений.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter