СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Владимир Ефимов возглавил Корпорацию развития Волгоградской области

Поделиться

Депутат Волгоградской областной думы Владимир Ефимов назначен руководителем Корпорации развития Волгоградской области.

Как сообщил V1.ru Владимир Ефимов, он уже приступил к выполнению обязанностей и готов перестроить работу вверенной ему структуры в соответствии с поставленными задачами.

«Очевидно, что в том виде, в котором структура существовала до последнего времени, она ни коим образом не устраивала руководство области, – отметил Владимир Ефимов. – Передо мной поставлена задача – из структуры, предназначенной для выполнения отдельных поручений, а также благотворительных проектов, создать полноценный механизм, способный в корне улучшить инвестиционный климат региона. За ориентир и образец работы я буду брать аналогичные корпорации Белгородской и других областей, отметившихся продуктивным подходом к работе с инвесторами. Уже на предстоящей неделе я запланировал ряд поездок в эти регионы с целью обмена опытом».

Как пояснил Владимир Ефимов, в центре внимания работы корпорации окажутся в первую очередь инвестиционные проекты в сфере промышленности, сельского хозяйства и инновационных технологий, на которые область делает ставку и реализация которых позволит существенно нарастить налоговые поступления в областной бюджет. Одним из первых шагов в новой должности Владимир Ефимов обозначил формирование новой продуктивной команды, отметив, что избежать кадровых перестановок структуре не удастся.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter