СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Волгограде двое наркоманов пытались протаранить полицейский автомобиль

Поделиться

Применить огнестрельное оружие пришлось вчера, 22 ноября, при задержании легкового автомобиля «Тойота», сотрудникам управления вневедомственной охраны в Дзержинском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, вчера 22 ноября, во время несения службы в Дзержинском районе сотрудники вневедомственной охраны заметили автомобиль «Тойота», в котором двое мужчин употребляли наркотики. Увидев патрульный автомобиль, водитель иномарки попытался скрыться. Возле одного из домов на улице Новодвинская он не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень. Полицейские блокировали иномарку патрульным автомобилем, но нарушитель предпринял попытку продолжить движение задним ходом и протаранил служебный автомобиль. Водитель выбежал из автомашины и попытался убежать, поэтому сотрудник вневедомственной охраны произвел предупредительный выстрел в воздух.

Нарушителя, оказавшегося 31-летним жителем Волгограда, задержали. От прохождения медицинского освидетельствования мужчина отказался. В результате происшествия пострадавших нет, служебный автомобиль получил механические повреждения. Задержанный привлечен к административной ответственности.

Кроме того, у нарушителя полицейские обнаружили пакет с веществом белого цвета, которое в настоящее время направлено на исследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter