СЕЙЧАС +18°С
Тема дняПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

Назначен новый управляющий волгоградским Пенсионным фондом

Поделиться

Новым управляющим отделением Пенсионного фонда по Волгоградской области постановлением правления ПФР назначен Владимир Федоров.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального отделения ПФР, к новым обязанностям Владимир Федоров, ранее находившийся в должности заместителя управляющего отделения, приступит со вторника, 25 ноября.

Владимир Александрович Федоров родился 4 марта 1960 года в Волгограде. Учился в средней школе №28 Тракторозаводского района. В 1977 году поступил в Волгоградский инженерно-строительный институт.

С 1982 по 1984 год проходил службу в Вооруженных силах СССР. С 1984 по 1988 год работал в ППСО «Волгоградканалстрой», где прошел путь от мастера до главного инженера. В 1985 году поступил на вечернее отделение факультета экономики и финансов в ВолгИСИ. Во время обучения окончил высшие курсы управления производством. Получил ученую степень кандидата экономических наук. Начиная с 1988 года, работал на руководящих должностях в различных организациях.

В системе Пенсионного фонда региона работает свыше 11 лет. В 2003 году назначен начальником Управления Пенсионного фонда по Волжскому. Под его руководством Управление ПФР стало главной площадкой для внедрения самых передовых технологий приема граждан и страхователей. С 2007 года по 2014 год работал заместителем управляющего отделения Пенсионного фонда по Волгоградской области.

Имеет нагрудный знак «Отличник ПФР», многочисленные благодарности, почетные грамоты, медали правления ПФР.

Женат. Воспитывает дочь.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter