V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Волгоградцев приглашают на «Модный базар»

Волгоградцев приглашают на «Модный базар»

С 4 по 7 декабря посетителей выставочного комплекса Экспоцентра ждет атмосфера приближающихся праздников, новогодняя программа и широкий ассортимент товаров для подготовки к главной ночи наступающего года от производителей России и ближнего зарубежья.

В Волгоград привезут нарядные и повседневные платья, модные юбки, блузки, брюки, белорусское белье, фабричный трикотаж, украшения с натуральными камнями и многое другое. Мужчин порадует большой выбор джинсов, брюк, свитеров, рубашек, термобелья. Пережить даже самые суровые холода помогут дубленки и шубки из норки, мутона, бобра, енота. Также на «Модном базаре» мужчины и женщины смогут пополнить свой гардероб турецкими и финскими пуховиками, славящимися своим высоким качеством. Здесь же к теплым обновкам можно будет подобрать модные головные уборы, шарфы, палантины, сумки, перчатки и другие вещи.

На «Модном базаре» будут представлены товары для дома: постельное белье, подушки, домашний текстиль, одеяла из натуральной шерсти, хлопковые ткани и мн. др.

Особое внимание перед новогодними праздниками стоит уделить подаркам. Индивидуальные изделия ручной работы (шкатулки, куклы, елочные игрушки и др.) – один из лучших вариантов. Не менее удачным выбором могут стать вязаные пуховые изделия (платок, шаль, варежки), ведь астрологическим символом наступающего 2015 года является коза (овца). Не лишним будет запастись небольшими, но приятными сувенирами для коллег и знакомых. Украшением любого праздничного стола, а при необходимости и хорошим презентом для гостей могут стать: элитные сорта чая, кофе, натуральные бальзамы, мед и другие деликатесы!

События*, которые стоит посетить в рамках выставки «Модный базар»:

  • акция «Снежинка»**, в которой каждый ребенок сможет получить подарок за снежинку, сделанную своими руками;

  • 5 декабря в 13:00 для гостей мероприятия выступит детский коллектив с рождественскими песнями;

  • 6 декабря в 13:00 детвору ждет встреча с Дедом Морозом и представление кукольного театра «Приключения Буратино».

Но и это еще не все! Как радушные хозяева организаторы подготовили для посетителей угощение – «Сладкий стол»**. Что может быть приятней, чем, войдя в помещение после мороза, выпить чашечку ароматного горячего чая?!

Приходите на самую семейную выставку! Это редкая возможность проникнуться атмосферой праздника и с пользой провести время с близкими людьми!

* Организатор оставляет за собой право вносить изменения в программу мероприятия. **Подробности на сайте Volgogradexpo.ru. Без возрастных ограничений.

Перечень и ассортимент товаров может изменяться по причинам, не зависящим от организаторов.

* Подробности на сайте. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в программу мероприятия. Без возрастных ограничений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем