СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

«Бейкер Стрит» вдохновляет детей на творчество

Поделиться

Самые маленькие новоселы жилого комплекса «Бейкер Стрит» нарисовали свои яркие впечатления от двора, дома и квартиры, приняв участие в импровизированном пленэре на празднике в честь открытия квартала «Шерлок», прошедшем 25 ноября.

Внимание пришедших на праздник детей сразу привлекли мольберты с приколотыми на них листами бумаги, которые стояли неподалеку от сцены. Девизом, под которым проходил пленэр, стала фраза «Я живу на Бейкер Стрит!». Детишки рисовали свой дом, двор или квартиру. Неудивительно, что работы получились яркими, красочными и жизнеутверждающими. Ведь в жилом комплексе «Бейкер Стрит» созданы все условия для комфортной жизни и счастливого детства: благоустроенная территория, современная детская площадка, дорожки, по которым так удобно прогуливаться всей семьей. Совсем скоро в шаговой доступности от комплекса откроется гипермаркет «Лента», где будет удобно делать семейные покупки.

«Бейкер Стрит» уже прошел проверку на качество от самых неподкупных критиков – детей, и их яркие рисунки – тому подтверждение. Полную галерею детских рисунков «Я живу на Бейкер Стрит!» смотрите здесь.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter