V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Черная пятница настигнет волгоградцев

Черная пятница настигнет волгоградцев

Рост цен вынуждает волгоградцев все чаще совершать покупки онлайн. Пока курсы евро и доллара растут, покупатели пытаются успеть сэкономить хотя бы на некоторых товарах. Именно поэтому Черная пятница в России придется в этом году как нельзя кстати. Распродажа состоится 28 ноября и позволит купить горожанам все, что они пожелают, со значительными скидками.

Неудача Черной пятницы в прошлом году заставила многих пользователей потерять веру в возможность получения больших скидок в этот день. Обрушение сайта в прошлом году организаторы объяснили тем, что за 15 минут на сайт пришли два–три млн посетителей. «По трафику мы ждали три–пять млн человек, которые посетят сайт за 24 часа...» – говорила организатор акции Алла Сущевич.

Именно поэтому Промокодабра проводит Черную пятницу в 2014 году самостоятельно и в новом формате: пользователям предлагается создать список покупок заранее и получить информацию о скидках в день распродажи.

Поэтому опасность того, что сайт перестанет функционировать в самый ответственный момент, перестанет существовать. И у волгоградцев появится возможность хорошо обдумать предстоящие покупки. Кликнув сюда, вы окажетесь на сайте Черной пятницы. Нажмите на красную кнопку – и тогда вам откроется доступ к вашему «волшебному списку», куда вы просто вносите наименования товаров, брендов или категорий продуктов, которые вы хотели бы приобрести со скидкой в Черную пятницу. Не забудьте ввести свой емейл, чтобы сохранить список и зарегистрироваться.

Став участником Черной пятницы, вы также имеете возможность выиграть приз SMART TV, который станет приятным подарком от организаторов к Новому году. Об условиях розыгрыша читайте подробнее на сайте. Зарегистрироваться и принять участие можно совершенно бесплатно.

На данный момент на участие в акции согласились уже более 20 крупнейших интернет-магазинов России, основные из которых «Озон», «Связной», «Ламода», «Техносила», «Эльдорадо», «Сотмаркет», Enter, KupiVIP и «Асос».

Фото: Фото ГК «Ругион»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем