СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Волгоградская третьеклассница пошутила о своем похищении

Родителей третьеклассницы из школы №33 оштрафовали за шутку дочери о ее похищении.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, днем вторника в полицию по телефону 02 позвонила ученица третьего класса общеобразовательной школы №33 Дзержинского района и сообщила, что неизвестные мужчины похитили ее, поместили в багажник авто и везут в неизвестном направлении.

Вся городская полиция была поднята по тревоге. Ориентировка на розыск черного автомобиля с приметами, указанными школьницей, была разослана всем нарядам и патрулям. Дорожные полицейские проверили более 100 похожих транспортных средств – но ни похитителей, ни девочки обнаружено не было.

В ходе проведения оперативно-разыскных и специальных мероприятий сотрудники полиции установили, что школьницу никто не похищал. Все это время она находилась на уроках. Воспользовавшись телефоном одноклассницы, девочка позвонила в полицию и сделала заведомо ложное сообщение о собственном похищении. Инспекторам ПДН она рассказал, что таким образом хотела пошутить.

По данному факту проводится проверка. Родители ребенка уже привлечены к административной ответственности за ненадлежащее выполнение обязанностей по воспитанию ребенка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter