СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Улицы города от гололеда очищает 66 единиц техники

Поделиться

66 единиц спецтехники, в том числе 54 комбинированных дорожных машины, пять погрузчиков, четыре грейдера и три трактора-щетки вышли на улицы Волгограда для борьбы с гололедом.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, в ближайшие часы, а также до конца суток 17 декабря и ночью 18 декабря на территории Волгограда и Волгоградской области ожидается сильный гололед и изморозь. Об этом сообщает Волгоградский областной гидрометцентр. В связи со штормовым предупреждением об опасном метеорологическом явлении городские службы организуют работу по выполнению комплекса превентивных мероприятий по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций и уменьшению их последствий.

Дорожная техника уже вышла на улицы Волгограда. В случае необходимости дорожники приступят к обработке противогололедной смесью проезжей части основных магистралей, перекрестков, спусков и подъемов. Спецмашины расставлены на пересечениях проспекта Ленина и улицы Тарифной, проспекта Жукова и улицы Джанибековской, третьей продольной и улицы Неждановой, пересечении трамвайных путей с улицей Череповецкой, улице Краснознаменской и других участках.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter