СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Пожилая волгоградка отдала десять тысяч за дешевые подушки

Поделиться

10 тысяч рублей лишилась 89-летняя пенсионерка, поверив продавцу дешевых подушек.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в полицию обратилась 89-летняя жительница Центрального района. По словам заявительницы, на улице к ней подошел незнакомый мужчина, который предложил приобрести у него подушки по выгодной цене. Пенсионерка согласилась и пригласила продавца к себе в квартиру, чтобы расплатиться за обещанный товар.

Находясь дома у пожилой женщины, незнакомец заметил, где она хранит деньги, после чего стал всячески отвлекать хозяйку. В то время пока заявительница ходила на кухню за водой и таблетками внезапно заболевшему продавцу, тот похитил у нее десять тысяч рублей, после чего поспешно попрощался и ушел.

Пенсионерка обнаружила пропажу спустя некоторое время после визита незнакомца и обратилась в полицию. По данному факту проводится проверка и комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленный на установление личности и задержание преступника.

Уважаемые граждане! Никогда не впускайте в свой дом незнакомых людей и не останавливайтесь на улице для разговора с незнакомцами! Не позволяйте мошенникам обмануть себя. Будьте внимательны!

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter