СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Проголосуй за малыша!

Поделиться

18 декабря стартует голосование в конкурсе «Мой малыш», по итогам которого будет определен победитель. Вплоть до 24 декабря пользователи сайта V1.ru ежедневно могут оставлять свои голоса за полюбившегося участника.

Малышей, чьи фотографии наберут наибольшее число голосов, ждет вкусное угощение в кафе «Коржик» и подарочные сертификаты от сети медицинских клиник «Диалайн» и компании «Царицынская игрушка».

Обращаем особое внимание на то, что все голоса будут проверены на предмет накрутки, и при финальном подсчете накрученные голоса будут аннулированы. Сайт V1.ru и партнеры конкурса желают удачи всем участникам.

Поделиться

Организатор:

Партнеры:

Диалайн – это крупнейшая в регионе сеть многопрофильных клиник.*

Педиатрия Диалайн представляет полный комплекс медицинских услуг для детей от 0 до 18 лет, что позволяет решать широкий спектр задач по восстановлению и поддержанию здоровья детей самого разного возраста.

Квалифицированные педиатры и узкие детские специалисты Волгограда и Волжского ежедневно ведут приемы малышей и подростков.​​

*№ЛО-34-01-002299 от 30.09.2014 г.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Продукция, созданная компанией «Царицынская игрушка», отличается высоким качеством и имеет сертификаты соответствия. Наши игрушки отличаются красотой, удобством и долговечностью. Созданные в лучших национальных традициях, они развивают моторику, внимание, воспитывают эстетическое чувство. А самое главное, учат любить – семью, дом, мир вокруг и свое Отечество.
Сладкие подарки ручной работы уже можно заказать в кафе «Коржик» – новогодние  печенье, конфеты ручной работы, возможно даже с вашим логотипом! Спешите!
Кафе «Коржик»,
ул. Советская, 28а;
тел.: 230-013;
Vk.com/cafekorzik;
Instagram: cafekorzik.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter