СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области из-за неисправной электропроводки за ночь сгорело три дома

Поделиться

Перегрузка электросетей с последующим возгоранием стала причиной сразу трех пожаров, произошедших минувшей ночью в Иловлинском и Октябрьском районах области и Кировском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, сегодня в 3:19 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Кировском районе Волгограда. На улице Никитина, в деревянном частном доме горели перекрытия кровли, а внутри – домашние вещи на площади 10 квадратных метров. Пожарные расчёты пятой пожарной части ликвидировали горение в 3:48.

Примерно в это же время, в 3:37, на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Иловлинском районе Волгоградской области, где в хуторе Авилово на улице Заречная горел по всей площади деревянный частный дом. Пожарные расчёты 38-й пожарной части и добровольной пожарной дружины хутора Авилово ликвидировали горение в 4:35.

Уже под утро, в 7:00, на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Октябрьском районе Волгоградской области, где в селе Громославка на улице Центральная горел по всей площади кирпичный частный дом. Пожарные расчёты 49-й пожарной части и добровольной пожарной команды села Громославка ликвидировали горение в 7:25.

Уважаемые жители Волгограда и Волгоградской области! ГУ МЧС России по региону обращается к вам с убедительной просьбой! Будьте осторожны при обращении с огнём! Соблюдайте правила пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов! Не перегружайте электросети! Берегите свою жизнь и жизнь своих близких! При пожаре звоните по телефонам «112» или «101».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter