СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Чулпан Хаматова и Дина Корзун подарили праздник всем неравнодушным людям

В Международный день добровольцев соучредители знаменитого благотворительного фонда «Подари жизнь» актрисы Чулпан Хаматова и Дина Корзун устроили «Снежный вечер», пригласив на праздник всех тех, кто в течение многих лет бескорыстно оказывает помощь детям и семьям, находящимся в непростых жизненных условиях. Компания «Сады Придонья» уже не первый год сотрудничает с фондом.

В Московском театре «Современник» уже в восьмой раз прошло мероприятие, на котором собрались не равнодушные к чужим проблемам люди. На сегодняшний день в фонде «Подари жизнь» насчитывается более тысячи добровольцев, которые регулярно оказывают помощь детям, страдающим онкологическими и гематологическими заболеваниями. Помимо сбора средств для лечения ребят с подобным диагнозом, волонтеры фонда оказывают социальную и психологическую помощь, способствуют безвозмездному развитию донорства крови, занимаются привлечением общественного внимания к данным проблемам и многим другим.

Соучредители фонда актрисы Чулпан Хаматова и Дина Корзун не упустили возможности выразить благодарность всем присутствующим, наградив особыми орденами самых заслуженных добровольцев.

– Трудно представить себе дело более благородное, чем добровольная помощь детям и их родителям, – говорит директор фонда Екатерина Чистякова. – Нельзя не признать – без помощи волонтеров работа нашего фонда была бы просто невозможна!

Одним из главных подарков для всех гостей стал визит настоящего Деда Мороза, приехавшего в Москву из Великого Устюга. Помимо этого волонтеры танцевали под песни группы «Браво», наслаждались праздничным тортом и соками от «Садов Придонья».

Компания ежегодно оказывает благотворительную помощь детским садам, школам, больницам, ассоциациям помощи инвалидам, детским домам и ветеранам. За 2014 год на благотворительные мероприятия было выделено более 15 тонн соковой продукции, в том числе и детского питания.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter