СЕЙЧАС +11°С
Тема дняПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

В Волжском очередной пьяный водитель пытался скрыться от полиции

Очередного пьяного водителя задержали сотрудники ДПС ГИБДД по городу Волжскому.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в ходе несения службы при патрулировании территории на ул. Ленина наряд ДПС ОГИБДД Управления МВД России по Волжскому попытался остановить автомобиль ВАЗ-2107. Водитель не выполнил законные требования полицейских об остановке и попытался скрыться внутри жилого квартала.

В ходе преследования стражи порядка задержали водителя. Им оказался 19-летний волжанин, охранник сетевого магазина, который находился за рулем в состоянии опьянения. Выяснилось, что молодой человек не имеет водительского удостоверения, а машина принадлежит его родственнику.

В отношении задержанного составлено три административных протокола. За отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения не имеющему права управления волжанину грозит административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток. Нарушителю также придется заплатить штраф за управление автомобилем без документов на право управления и штраф за невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства.

 

Фото: Видео пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter