СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области за сутки сгорели два автобуса и иномарка

Автобус, микроавтобус и легковой автомобиль сгорели за минувшие сутки на территории Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание произошло в 16:01 в Новониколаевском районе. В хуторе Алексиковский, на улице Центральной на открытой территории возле частного дома горел автобус ПАЗ-3205 по всей площади. Погибших и пострадавших нет, пожарные расчеты 48-й пожарной части ликвидировали горение в 16:19. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Еще один пожар произошел в 21:30 в Красноармейском районе Волгограда. На улице Латвийской на территории автостоянки по всей площади горел микроавтобус «Газель» по всей площади. Погибших и пострадавших нет, пожарные расчеты шестой пожарной части ликвидировали горение в 21:41. Предполагаемая причина пожара – техническая неисправность автомобиля.

Третий пожар был зарегистрирован в понедельник, 26 января, в Дзержинском районе Волгограда. На улице Продольной по всей площади горел автомобиль Audi A6 1998 года выпуска. Погибших и пострадавших нет, причина пожара - занесение открытого источника огня неустановленными лицами. Пожарные расчеты 21-й пожарной части ликвидировали горение в 4:00.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter