СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Сотрудника ГИБДД поблагодарили за хорошую работу

Жительница города Камышина Волгоградской области поблагодарила инспектора ДПС ГИБДД города Камышина Сергея Барышникова за помощь в расследовании ДТП.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, в октябре 2014 года женщина стала участницей дорожно-транспортного происшествия. Второй участник ДТП – водитель внедорожника – с места происшествия скрылся. Регистрационные знаки и модель скрывшейся автомашины запомнить потерпевшей не удалось.

Оформлением материалов ДТП, проведением административного расследования занимался инспектор ДПС ГИБДД Камышина старший лейтенант полиции Сергей Барышников.

В течение месяца получить какую-либо информацию об аварии не удавалось. Полицейская удача и настойчивость старшего лейтенанта полиции в конечном итоге помогли сотруднику установить случайного свидетеля происшествия, у которого к тому же оказался видеорегистратор.

Установив виновника ДТП, удалось найти автомашину Nissan, которую владелец спрятал после происшествия на одном из предприятий города.

Работу инспектора ДПС Сергея Барышникова потерпевшая отметила, направив благодарность на имя Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковника полиции Владимира Колокольцева. Добавим, что послужной список Сергея Барышникова изобилует примерами добросовестной службы. Например, в 2012 году сотрудник был награжден медалью «За отличие в охране общественного порядка» за спасение замерзавшего жителя Волгоградской области, который на своем тракторе застрял во время снежного бурана в степи.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter