СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Пьяный волгоградец воткнул зубочистку в плечо пятилетнего пасынка

В Волгограде и Волжском возбуждены уголовные дела в отношении лиц, подозреваемых в причинении травм и побоев несовершеннолетним.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в Тракторозаводском районе Волгограда полицейскими был задержан 38-летний местный житель. Как выяснилось, подозреваемый, находясь дома в состоянии алкогольного опьянения, без видимой на то причины воткнул зубочистку в плечо пятилетнему сыну своей сожительницы. Через некоторое время в рану попала инфекция, которую заметил родной отец мальчика. Мужчина сообщил о случившемся в полицию.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, в отношении матери потерпевшего мальчика полицейские собирают материал на лишение родительских прав, ребенок передан отцу.

В Волжском в полицию поступило заявление от матери 10-летней школьницы о том, что незнакомая женщина причинила побои ее дочери. Как выяснилось, несколько дней назад, проходя по территории школьного двора, 38-летняя женщина заметила двух девочек, которые ссорились с другим школьником. Прохожая сделала подросткам замечание, однако те не отреагировали. Подозреваемая нанесла школьнице несколько ударов рукой по голове. Девочка позвонила родителям, и они сообщили о происшествии в полицию.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter