V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде задержаны похитители автоэвакуатора

В Волгограде задержаны похитители автоэвакуатора

Двое жителей поселка Гумрак задержаны по подозрению в краже автоэвакуатора, который намеревались сдать в металлолом.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 29 января 2015 года в отдел полиции Дзержинского района с заявлением о краже обратился 30-летний местный житель. Мужчина сообщил, что ночью неизвестные похитили принадлежащий ему эвакуатор на базе автомобиля ГАЗ, припаркованный на улице Байдакова.

В 5:40 в результате проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска совместно с инспекторами дорожно-патрульной службы ОГИБДД Управления МВД России по Волгограду обнаружили похищенный эвакуатор с разбитым лобовым стеклом на перекрестке проспекта Жукова и улицы Рокоссовского. В автомобиле в состоянии алкогольного опьянения находились 22-летние ранее судимые за совершение тяжких преступлений жители поселка Гумрак.

Они пояснили, что собирались сдать похищенный эвакуатор в пункт приема лома металлов. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Кроме того, в ходе досмотра задержанных у одного из них полицейские изъяли пять патронов калибра 7,62 мм. В отношении него возбуждено еще одно уголовное дело по статье 222 УК РФ (незаконное хранение боеприпасов).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем