СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Полицейские задержали подозреваемых в кражах

Сотрудниками полиции раскрыт ряд преступлений, совершенных на территории региона.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в ходе оперативно-розыскных мероприятий были задержаны жители региона, подозреваемые в совершении нескольких краж из торговых павильонов.

На прошлой неделе в полицию поступило заявление от 23-летнего предпринимателя из Еланского района. По словам мужчины, ночью неизвестный проник в помещение торгового павильона, сорвав навесной замок с металлической ставни оконного проема и похитил семь тысяч рублей.

За короткое время была установлена личность подозреваемого. Им оказался 22-летний местный житель. После задержания он сознался в содеянном, в отношении вора возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ – «Кража».

Также сотрудниками полиции раскрыто преступление, совершенное еще в марте прошлого года. На территорию неохраняемой торговой точки, расположенной в одном из сел Киквидзенского района, злоумышленник проник, разбив стекло входной двери.

В результате розыскных мероприятий подозреваемый в краже задержан. Им оказался 27-летний местный работник торговли. Мужчина в содеянном сознался, в отношении него также возбуждено уголовное дело.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter