СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волжском задержали солдата с крупной партией синтетических наркотиков

19-летний солдат срочной службы задержан за перевозку крупной партии синтетических наркотиков.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в ходе проведения профилактического рейда сотрудники ДПС ОГИБДД Управления МВД России по Волжскому, несущие службу на улице Дружбы, за нарушение правил дорожного движения остановили автомобиль ВАЗ-2112. За рулем транспортного средства находился 19-летний волгоградец. При общении с полицейскими молодой человек заметно нервничал и всячески пытался уклониться от ответов о наличии в салоне запрещенных предметов.

В дальнейшем, в ходе досмотра транспортного средства, инспекторы обнаружили два пакета с веществом темно-серого цвета. Проведенная экспертизы показала, что веществом является синтетическое наркотическое средство массой более 53 граммов, достаточным для изготовления 2,6 тысячи разовых доз.

Помимо наркотика, у водителя – военнослужащего срочной службы волгоградской воинской части обнаружили весы, пакеты для фасовки товара. Следователями Управления МВД России по Волжскому возбуждено уголовное дело, задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

Фото: Видео пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter