V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Волгограде за минувшую ночь взломали три павильона, охраняемые ЧОП

В Волгограде за минувшую ночь взломали три павильона, охраняемые ЧОП

В Волгограде за минувшую ночь преступники взломали три павильона, находящихся под наблюдением частных охранных предприятий.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в Красноармейском районе Волгограда злоумышленники совершили хищения с двух таких объектов. Около трех часов ночи на пульт ЧОП поступил сигнал тревоги о проникновении в магазин, расположенный по проспекту Героев Сталинграда. Злоумышленники, взломав входную дверь, похитили из магазина косметики парфюмерную воду.

Через час был совершен взлом еще одного торгового павильнона по проспекту Героев Сталинграда, на этот раз помещения, где располагается скупка бытовой техники. Похитив технику, неизвестные также скрылись до приезда группы ЧОПа.

В Кировском районе Волгограда охранники, приехавшие без средств вооружения на сигнал тревоги, поступивший из ломбарда по улице Губкина, не смогли задержать злоумышленников по горячим следам. Неизвестные дважды выстрелили по группе охранников из травматического оружия и скрылись.

В настоящее время поиском подозреваемых занимается полиция.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем