СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде открылся Центр патологии шейки матки

Поделиться

Весь комплекс услуг по профилактике онкологических заболеваний отныне можно получить в Центре патологии шейки матки, открывшемся в Тракторозаводском районе города Волгоград на базе женской консультации на Кропоткина.

Инфекционные заболевания, гормональные изменения, многократные беременности, вредные привычки и другие факторы негативно сказываются на женском здоровье. Точная диагностика и верно назначенное лечение позволят не допустить прогрессирования заболевания.

«В нашем центре имеются все современные методы диагностики и лечения патологии шейки матки, а главное – специалисты в этой области медицины с большим опытом работы, – рассказывает врач-акушер-гинеколог Ирина Цветкова. – Современное оборудование центра для диагностики и лечения заболеваний шейки матки обеспечивает возможность выявить фоновые или предраковые заболевания в самой ранней стадии и провести комплекс необходимых мероприятий с целью сохранения репродуктивной функции».

Эксперты напоминают, что для своевременного выявления патологии шейки матки необходимо профилактически посещать специалиста один раз в год или чаще по показаниям.

Для диагностики заболевания в Центре патологии шейки матки проводят весь комплекс необходимых анализов: цитологическое исследование соскоба и определение наличия вируса папилломы человека, кольпоскопию, биопсию шейки матки и так далее. Посещая специалиста по патологии шейки матки, можно получить не только развернутый диагноз, но и адекватное лечение, которое позволит избежать развития осложнений или перехода заболевания в более тяжелую форму.

Центр патологии шейки матки находится по адресу улица Кропоткина 1а;
узнать подробности, записаться на прием можно по телефону: (8422) 92-30-77,
а также на сайте.

Женская консультация на Кропоткина – это первая негосударственная женская консультация в Волгограде, предлагающая весь перечень амбулаторных медицинских услуг по охране женского здоровья. Здесь ведут прием врачи акушеры-гинекологи, маммолог-гинеколог, эндокринолог, терапевт, а также представлены услуги по ультразвуковой диагностике, физиотерапии, дневному стационару, экспертизе временной нетрудоспособности, проводятся все виды лабораторных исследований.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter